Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ограничения по возрасту
(05-13-2020, 10:42 AM)OlegA1969 Написал: Понятно,что сейчас модно быть приверженцем того, что нельзя "притеснять" работника по признаку возраста,пола, расы, религиозной принадлежности,сексуальной ориентации и пр. Может быть,это правильно... Но я пока не могу полностью это принять, и мне бы не хотелось иметь СВОИМ (не вообще,а лично моим!) руководителем (да и подчиненным тоже) активную 75-летнюю афроамериканку лесбиянку,которая исповедует самый правильным Ислам... Все же мне кажется,что фильтр кандидатам нужен. Может,не такой конкретно, как "не старше 55", но нужен.
А вы Россию не с чем не спутали? Blush С чего вы взяли, что в России модно быть приверженцем того, что нельзя "притеснять" работника по признаку возраста,пола, расы, религиозной принадлежности,сексуальной ориентации и пр. Может у вас там в элите в рамках садового кольца это модно, а за Уралом как то всё по старинке.
Интересный вывод старше 55 значит нужен фильтр. По мне так фильтры нужно ставить для тех кто мнит себя Господом Богом, чтобы фильтры устанавливать.
Ответ

Сообщения в этой теме
RE: Ограничения по возрасту - от Эксперт - 05-13-2020, 12:12 PM

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)