Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЗДОРОВЬЕ
На на адрес Портала обращаются с различными вопросами. По возможности (в пределах своих профессиональных компетенций и опыта) мы стараемся помочь с ответами или советуем более компетентных специалистов, используя метод переадресации. Однако, количество вопросов с течением времени и ростом популярности Портала увеличивается. В этой связи, учитывая, что не все наши пользователи (в силу ряда объективных обстоятельств) могут самостоятельно обратиться к коллегам с помощью форума, в этой теме, также будут публиковаться вопросы, поступившие на Портал, но адресованные ко всем коллегам.
Персональные данные, позволяющие идентифицировать обращающегося не указываются по этическим причинам.
----------------------------------------

МУЖИКИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ, ПОЧИТАЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ - КАК БЫТЬ???
4 мая с.г. в целях обследования мужского здоровья, я посетил в городе Орле Медицинский Центр «ЭС Класс Клиник Орёл», о котором имеется рекламная информация в Интернете.
Проезд на такси из Мценска в Орёл в Медицинский Центр «ЭС Класс Клиник Орёл» и обратно, мне обошелся в 1500 рублей... .
Врач-уролог за 500 рублей там мне сделал первичное обследование.
После этого я там сдал кровь на анализ (1000 рублей) и мочу на анализ (ещё 1000 рублей)... Жду результаты...
При этом я подписал Договор лечения, но пока я его не оплатил......
Хочу обратиться к Моисеенко И.Н., генеральному директору ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" об оказании мне помощи в обеспечении моего лечения меня в каком-либо Московском профильном лечебном учреждении за счет средств ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"... ...
Что с этого получится, не знаю...
Подготовил проекты приложений к обращению...
Посмотрите и прошу ответит[b]ь мне ...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

C уважением,
безработный пенсионер ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
[/b]

.................., добрый день. Обратиться конечно можно, но для результативного обращения нужны основания. У ген. директора ФГУП должны быть соответствующие основания для оплаты такого лечения. Нужно смотреть Коллективный договор и ЛНА предприятия, + Ваш стаж, причина увольнения (на пенсию по старости)...

--------------------

.......................Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Я наслышан о  Колдоговоре ФГУП яко-бы что-то есть в отношении бывших работников/пенсионров... Я запрос коллегам разбросал  в отношении КД... Жду ответов... Якобы оплата проезда к месту отдыха и обратно для ветеранов есть, я о этом как-то слышал... А  по оказанию помощи в лечении может в КД что -то тоже есть... К стати, насколько помню, в Москве есть клиника, которая связана с авиацией... Я подзабыл, какая... Может напомните...

-----------------

https://yandex.ru/profile/1279316297

-----------------

ТОЧНО!!! СПА СИ БО!!!
Что-то с памятью моей стало... А ведь знал я об этой ФБУ ЦКБ ГА...
Справки наведу... .
СПАСИБО!!!

=============

Единого КД во ФГУП нет. Есть КД в филиалах. + Обратите внимание Лечение или Сан-кур? 
Ответ
Пункт 5.31. ищите, да обрящите.......
Вот ссылка на КД филиала, они все типовые. Смотрите  http://www.parris.ru/index.php?id=136
Ну если только за исключением МЦ.
Ответ
Конечно, ветеран может обратиться напрямую к Генеральному директору, но надо понимать,  что Госкорпорация это государственное предприятие,  у которого  использование денежных средств  строго регламентируется государством. Правильно было бы внести изменения в коллективные  договора филиалов, которые предусматривали бы компенсацию ветеранам   расходов, связанных с лечением. Думаю Совет ветеранов мог бы выйти с этой инициативой к руководству Госкорпорации.
Ответ
Отлично! Гуд идея.
Ответ
Ну и как? Решил он этот вопрос, можно путевку заменить на лечение?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)